Устанавливаем рекорды.
Устанавливаем рекорды.
05.02.2026 на стадионе «Рекорд» г. Кохмы прошло первенство эстафетных лыжных гонок по биатлону среди студентов – участников спортивных и военно- патриотических клубов профессиональных образовательных организаций, посвященное 82-й годовщине со дня полного снятия блокады города Ленинграда. Ребята продемонстрировали не только отличную подготовку, но и мастерство владения оружием, а также умение слаженно работать в команде.
В соревнованиях от нашего колледжа приняли участие 3 команды.
1 команда: юноша + юноша (студент 37 группы Лахтин Денис и студент 17 группы Туманов Кирилл).
2 команда: девушка + девушка ( студентка 38 группы Уланова Алёна и студентка 37 группы Каминская Елизавета).
3 команда: юноша + девушка ( студент 38 группы Окуньков Максим и студентка 14 группы Дёмина Юстина).
В командном зачете среди юношей и девушек всех колледжей Окуньков Максим и Дёмина Юстина заняли ПЕРВОЕ место в номинации (Юноша + девушка). Лахтин Денис и Туманов Кирилл заняли ВТОРОЕ место среди команд всех колледжей в номинации (Юноша + юноша). Поздравляем наших спортсменов, а также благодарим каждого, кто принял участие. До новых встреч на старте!




Департамент образования и науки Ивановской области
ОГБПОУ "Ивановский энергетический колледж"
Минпросвещения России
Федеральный портал Российское образование
Портал культурного наследия, традиций народов России