• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Старт IV сезона Всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»

10.02.2021

Старт IV сезона Всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»


Стартовал четвертый сезон конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» (реализуется ОНФ совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей»), который дает возможность студентам всех российских вузов и ссузов попасть на стажировку в ведущие компании страны. Поскольку 2021 г. объявлен Президентом России Годом науки и технологий, особенностью нового сезона станет увеличение числа инновационных и высокотехнологичных кейсов, в том числе от новых партнеров.
Первый этап нового сезона, выбор кейсов и подача заявок на их решение продлится до 30 апреля. На цифровой платформе «Профстажировки.рф» размещено более 4800 практических кейсов (заданий), осуществляется системное взаимодействие 1300 ведущих партнеров-работодателей и 146 тысяч студентов из более чем 2000 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны. Все кейсы – это реальные бизнес-задачи, процесс решения которых позволяет будущим специалистам на практике применять свои знания, а также развивать научные проекты.
«За прошедшие три сезона в проекте «Профстажировки 2.0» приняли участие более 200 тысяч студентов. Мы видим, что большинство победителей успешно проходит стажировки и практики, попадая в кадровый резерв компаний. Некоторые сразу получают предложение о трудоустройстве и продолжают работу над своими проектами уже в статусе сотрудников. Кроме того, часть конкурсантов использует кейсы работодателей как основу для своих студенческих работ, в том числе и научных. Видя эту тенденцию, мы приняли решение увеличить число кейсов, позволяющих ребятам продуктивно работать над такими проектами. Уверен, что такой подход позволит также победителям «Профстажировок 2.0» внести свой вклад в развитие российской научно-технологической сферы страны», – отметил сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Презентация проекта «Профстажировки 2.0»



Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс